СМОТРИ СЕЙЧАС:

/ FAQ

FAQ




Где Я ? 

Вы находитесь на сайте, круглосуточно транслирующем широкий спектр видеоматериалов.

Что здесь можно найти ?

Множество телеканалов и радиостанций на различные тематики и из разных стран.

Как Посмотреть телеканал?

Выберите канал из списка, нажмите на соответствующий логотип. Откроется страница, в которой можно будет осуществить просмотр телеканала.

Сколько стоит просмотр телевидения и спортивных трансляций?

Все трансляции мы предоставляем бесплатно. Если у вас безлимитный тарифный план, просмотр не будет стоить вам ни копейки. Если вы оплачиваете трафик то стоимость можно посчитать по формуле -
трафик_мегабайт_за_час = ширина_канала / 8 * 60 * 60 / 1024
либо
трафик_мегабайт_за_час = ширина_канала / 2.28
где ширина_канала - это скорость источника в килобитах (указана для каждого источника) 

Какая скорость подключения необходима для просмотра трансляций? 

У каждого источника своя скорость вещания (kbps). Она обозначена на ссылке источника. Для качественного просмотра необходима скорость подключения на 10-20% больше скорости источника.
Для большинства источников будет достаточно 512 kbps. 

При попытке открыть источник появляется окно программы Windows Media Player, в статусе показана буферизация, но видео не появляется. В чем причина?

 Это обычная ситуация когда источник перегружен. Скорее всего, с этого источника в данный момент просмотреть канал не удастся. Такая ситуация возникает когда у источника нет лимита на количество одновременно подключенных клиентов но недостаточная скорость канала Интернет. 

При попытке открыть источник появляется окно программы Windows Media Player и через некоторое время вылетает окно об ошибке. В чем дело?

Источник который вы пытаетесь открыть либо перегружен, либо временно не функционирует. Такая ситуация часто возникает когда у источника установлен лимит на количество одновременно подключенных клиентов. 

 
 
ICQ UIN SHOP